В ПРИАНГАРЬЕ НАЧАТА ПОДГОТОВКА КО ВТОРОМУ ФОРУМУ "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО - 2012"
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ НАЧАТА ПОДГОТОВКА КО ВТОРОМУ ФОРУМУ "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО - 2012"
Как рассказали в оргкомитете, форум «Инженеры будущего – 2012» – это палаточный городок для двух тысяч молодых специалистов и управленцев, занятых в промышленности, а также студентов технических вузов России, ближнего и дальнего зарубежья.
В программе форума более 20 образовательных сервисов, лекции и семинары от руководства крупнейших предприятий России и Европы, глобальная ярмарка вакансий от промышленных компаний, выставка достижений научно-технического творчества молодежи, мастер-классы, тренинги и деловые игры от корпоративных университетов крупнейших предприятий, а также спорт и туризм на берегу озера Байкал.
Кроме того, 27 июля в Правительстве Иркутской области состоится заседание Подкомитета по высокотехнологичным отраслям промышленности и ОПК Комитета Государственной Думы РФ по промышленности под председательством Первого вице-президента Союза машиностроителей России, Первого заместителя председателя Комитета Госдумы по промышленности Владимира Гутенева, посвященное решению кадровой проблемы в оборонно-промышленном комплексе России.
Для участия в деловой программе Форума приглашены Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, заместитель генерального директора по развитию и международному бизнесу ГК «РОСАТОМ» Кирилл Комаров, Президент ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут» Алексей Федоров, Генеральный директор ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» Андрей Реус, заместитель генерального директора ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» Василий Лапотько, секретарь Общественной палаты РФ, академик Евгений Велихов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 20 2012 10:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По состоянию на 19.01.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района... Сегодня, в 10:15
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 10:15
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск... Сегодня, в 9:50
- Назад в 90-ые! ?. Вчера в Доме культуры «Строитель» состоялся не просто... Сегодня, в 9:50
- Подмена номера. Фейковый звонок. Страшная история о близких, попавших в беду. Сегодня, в 9:50
- В Иркутской области прошла X областная выставка-конкурс детского... Сегодня, в 9:30
- 16.01.2026 в утренние часы на пульт радиотелефониста 20-й пожарно-спасательной... Сегодня, в 9:30
- Мэр Тулуна М. Гильдебрант поздравил с 88-летним днем рождения Кемпи Арви Ивановича. 17 янв 2026 10:55
- Минздрав прокомментировал жуткое видео из морга в Тулуне 16 янв 2026 20:31
- Охрана труда в условиях низких температур. 16 янв 2026 11:10
- Призываем жителей города и района быть бдительными при эксплуатации печного отопления. 16 янв 2026 11:00
- Прокуратура проведет проверку нарушений в деятельности спец.отделения мед.учреждения Тулунa. 16 янв 2026 10:42
Информационный сайт 